
Задние колодки SKODA OCTAVIA II/SUPERBIIJETTA III/JETTA IV/TOURAN/COMBI/YETI/LEON/BEETLE/GOLF VI/SCIROCCO III
916 ₴
- В наличии
- Код: FO 691581 FOMAR
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 53,3 мм |
| для виробника | BOSCH |
| Контакт попередження про знос | не підготовлено для індикації попередження про зношення |
| Товщина | 16,2 мм |
| Ширина | 109,5 мм |
Застосовність
- AUDI A1 (8X1, 8XK), A3 (8P1), A3 Sportback (8PA)
- SEAT ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), LEON (1P1)
- SKODA OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), SUPERB II (3T4), SUPERB II Універсал (3T5), YETI (5L)
- VW BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабріолет (5C7, 5C8), CADDY III Мінівен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), EOS (1F7, 1F8), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабріолет (517), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), SCIROCCO III (137, 138), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3), CADDY III Фургон/мінівен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), GOLF VAN VI Variant (AJ5), TOURAN VAN (1T1, 1T2), TOURAN VAN (1T3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Jetta, Touran, Octavia, Leon, Scirocco, Golf, New Beetle, Altea |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Fomar Friction |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | FO 691581 FOMAR |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2K5698451, 5K0698451, 5K0698451A, 5K0698451C, 5K0698451D, 8P0098601P, JZW698451Q |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Octavia |
| Совместимость | Seat ALTEA (5P1) 2004-, Seat ALTEA XL (5P5 5P8) 2006-, Seat LEON (1P1) 2005-2012, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda YETI (5L) 2009-, Volkswagen BEETLE (5C1) 2011-, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen JETTA IV (162) 2010-, Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Volkswagen TOURAN (1T3) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 916 ₴






