
Тормозные колодки передн. FORD FIESTA V/ FOCUS I/ TOURNEO CONNECT/ TRANSIT CONNECT FERODO
1 469 ₴
- В наличии
- Код: FERODO FVR1568
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 1,8 кг |
| Висота | 67,2 мм |
| Висота паковання | 7,8 см |
| Гальмівна система | ATE |
| Довжина паковання | 20,6 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Контакт попередження про знос | не підготовлено для індикації попередження про зношення |
| на вісь | 4 |
| Номер WVA | 23440 |
| Номер WVA | 23441 |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина | 17,6 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Ширина паковання | 12,6 см |
Застосовність
- FORD FIESTA V (JH_, JD_), FOCUS I (DAW, DBW), FOCUS I Turnier (DNW), TOURNEO CONNECT, FIESTA Фургон/хетчбек (JV_), TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Connect, Focus |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | FERODO FDB1594 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 66.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Connect |
| Совместимость | Ford FIESTA V (JH_ JD_) 2001-2010, Ford TOURNEO CONNECT 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴







