
Шаровая опора передняя RENAULT TRAFIC II ,OPEL VIVARO,NISSAN PRIMASTAR PROFIT
426 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: PR 2301-0441 PROFIT
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Внутрішній діаметр | 12 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з монтажними/кріпильними матеріалами |
| Зовнішня нарізь | M 16 x 1,5 мм |
| потрібна кількість | 2 |
| Розмір конуса | 19 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
Застосовність
- NISSAN PRIMASTAR Автобус (X83), PRIMASTAR Фургон (X83)
- OPEL VIVARO A Фургон (X83), VIVARO A Автобус (X83)
- RENAULT TRAFIC II Автобус (JL), TRAFIC II Фургон (FL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | PR 2301-0441 PROFIT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Совместимость | Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Opel VIVARO (J7) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


