
Втулка переднего стабилизатора NISSAN PRIMASTAR/ OPEL VIVARO/ RENAULT TRAFIC II/ III
140 ₴
- В наличии
- Код: SASIC 2304047
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Внутрішній діаметр | 22,5 мм |
| Довжина | 45 мм |
| Зовнішній діаметр | 52,5 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Застосовність
- FIAT TALENTO Фургон (296_), TALENTO Платформа/шасі (296_), TALENTO Автобус (296_)
- NISSAN PRIMASTAR Автобус (X83), PRIMASTAR Фургон (X83)
- OPEL VIVARO A Фургон (X83), VIVARO A Автобус (X83), VIVARO A Платформа/шасі (X83), VIVARO B Фургон (X82), VIVARO B Платформа/шасі (X82), VIVARO B Автобус (X82)
- RENAULT TRAFIC II Автобус (JL), TRAFIC II Фургон (FL), TRAFIC II Платформа/шасі (EL), TRAFIC III Автобус (JG_), TRAFIC III Фургон (FG_), TRAFIC III Платформа/шасі (EG_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Внешний диаметр | 52.5 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sasic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SASIC 2304047 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Совместимость | Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Opel VIVARO (J7) 2001-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Renault Trafic II (TXX) 1989-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


