
Колодки тормозные передние Renault Trafic II / Espace III/ Opel Vivaro I /Nissan Interstar, Primastar (01-)
1 415 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH 0986494730
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 62,2 мм |
| Довжина | 145 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Номер WVA | 23099 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина | 17,4 мм |
Застосовність
- NISSAN INTERSTAR Фургон (X70), INTERSTAR Автобус (X70), PRIMASTAR Автобус (X83), PRIMASTAR Фургон (X83)
- OPEL VIVARO A Фургон (X83), VIVARO A Автобус (X83), VIVARO A Платформа/шасі (X83)
- RENAULT ESPACE III (JE0_), TRAFIC II Автобус (JL), TRAFIC II Фургон (FL), TRAFIC II Платформа/шасі (EL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Индия |
| Код запчасти | BOSCH 0986494730 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 6025371279, 7701050914, 7701054771, 7711946181, 8660004596, 8671005954, 8671016180, 8671016685 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Espace, Vivaro, Primastar, Interstar |
| Толщина | 18.05 мм |
| Ширина | 144.9 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Совместимость | Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Opel VIVARO (J7) 2001-, Renault ESPACE III (JE0_) 1996-2002, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001-, Renault Trafic II (TXW) 1989-2001, Renault Trafic II (TXX) 1989-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴




