
Фильтр салона Renault Trafic / Opel Vivaro / Nissan Primastar 1.9 dCi- 2.5 dCi (01-)
411 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADN12509
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Висота 1 | 44 мм |
| Висота 2 | 30 мм |
| Довжина всередині | 326 мм |
| Довжина зовні | 336 мм |
| Ширина всередині | 170 мм |
| Ширина зовні | 192 мм |
Застосовність
- NISSAN PRIMASTAR Автобус (X83), PRIMASTAR Фургон (X83)
- OPEL VIVARO A Фургон (X83), VIVARO A Автобус (X83), VIVARO A Платформа/шасі (X83)
- RENAULT TRAFIC II Автобус (JL), TRAFIC II Фургон (FL), TRAFIC II Платформа/шасі (EL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Vivaro, Primastar |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | BLUE PRINT ADN12509 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Совместимость | Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Opel VIVARO (J7) 2001-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴






