
Фильтр воздушный OPEL VIVARO 03- (2.0 CDTI. 2.5 DTI). RENAULT TRAFIC 01- (2.0 CDTI. 2.5 DTI). PRIMASTAR 03- (
537 ₴
- В наличии
- Код: PURFLUX A1161
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 55 мм |
| Довжина | 300 мм |
| Ширина | 280 мм |
Застосовність
- NISSAN PRIMASTAR Автобус (X83), PRIMASTAR Фургон (X83)
- OPEL VIVARO A Фургон (X83), VIVARO A Автобус (X83), VIVARO A Платформа/шасі (X83)
- RENAULT TRAFIC II Автобус (JL), TRAFIC II Фургон (FL), TRAFIC II Платформа/шасі (EL)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Primastar |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | PURFLUX A1161 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Совместимость | Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Opel VIVARO (J7) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴


