
Опора кульова PEUGEOT 208 I, 301, 2008 I/ CITROEN C-ELYSEE, C3 II, C3 III, C4 CACTUS/ DS DS 3 10CT0610 ASMETAL
542 ₴
- В наличии
- Код: 10CT0610 ASMETAL
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Застосовність
- CITROEN C-ELYSEE (DD_), C3 II (SC_), C3 III (SX), C4 CACTUS, DS3 (SA_), DS3 Кабріолет
- DS DS 3 (SA_), DS 3 Кабріолет (SB_)
- PEUGEOT 208 I (CA_, CC_), 301, 2008 I (CU_)
Характеристики
| Висота | 75 мм |
| Довжина | 81 мм |
| Місце монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Місце монтажу | Передня вісь праворуч |
| Розмір нарізі | Pinch Bolt 18mm |
| Ширина | 85 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Crossland X / Crossland, 208, C3, C-Elysee |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ASMETAL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 10CT0610 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 364077, 9809338480 DS 364077 OPEL 3641055, 9809338480 PEUGEOT 364077 VAUXHALL 3641055, 9809338480 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 208 |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴






