
ШРУС внутренний Ssang Yong Kyron, Actyon, Rexton 2.0, 2.3, 2.7 (04-) (нар:27/вн:34) (J32002) TANGUN
1 169 ₴
- В наличии
- Код: (J32002) TANGUN
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель TANGUN Китай
Характеристики
| Вага | 3,249 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Діам. ущільн. кільця | 47 мм |
| Довжина паковання | 24,0 см |
| Западини з’єд. КП на стор. КП | 34 |
| Зовнішнє зачеплення з боку диференціала | 27 |
| Зовнішній діаметр | 90 мм |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип шарніра | Кульовий шарнір рівних кутових швидкостей |
| Ширина паковання | 12,5 см |
Оригінальні номери
Застосовність
SSANGYONG ACTYON I, ACTYON SPORTS I (QJ), KYRON, REXTON / REXTON II (GAB_), REXTON W / REXTON, RODIUS I, RODIUS IIХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tangun |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | (J32002) TANGUN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴










