
Пружина задней подвески на все модели Авео
877 ₴
- В наличии
- Код: ZCJ5789C JAPKO
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 1,9 кг |
| Довжина | 355 мм |
| Зовнішній діаметр | 123 мм |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 | 11 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Подходит на все модели Авео
Застосовність
- CHEVROLET AVEO / KALOS Ліфтбек (T200), AVEO / KALOS Хетчбек (T200), AVEO / KALOS Ліфтбек (T250, T255)
- DAEWOO KALOS (KLAS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Производитель | Japko |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Задняя |
| Код запчасти | ZCJ5789C JAPKO |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴


