
Пружина задней подвески на все модели Авео
1 290 ₴
- В наличии
- Код: RC5789 KYB
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вес | 1,9 кг |
| Длина | 355 мм |
| Внешний диаметр | 123 мм |
| Параметр | AC |
| Сторона монтажу | Задняя ось |
| Толщина 1 | 11 мм |
| Форма рессоры | Вита пружина |
Подходит на все модели Авео
Применения
- CHEVROLET AVEO / KALOS Лифтбек (T200), AVEO / KALOS Хэтчбек (T200), AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255)
- DAEWOO KALOS (KLAS)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Производитель | Kayaba (KYB) |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение | Задняя |
| Код запчасти | RC5789 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 96494603 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





