
Стойка стабилизатора передняя FIAT FREEMONT / DODGE JOURNEY 08-
672 ₴
- В наличии
- Код: MOOG FI-LS-10936
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 457 г |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Довжина | 264 мм |
| Довжина паковання | 31,5 см |
| Розмір нарізі 1 | M12xP1.25 |
| Розмір нарізі 2 | M12xP1.25 |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | MOOG FI-LS-10936 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Модель | Journey |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴


