
Сальник коленвала задний SsangYong Actyon, Kyron, Rexton
742 ₴
- В наличии
- Код: CORTECO 12012249B
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задній SsangYong Actyon, Actyon Sports, New Actyon Sports, Kyron, Rexton I, Rexton II, Rexton W, Rodius
Висота [мм] 13
Внутрішній діаметр 93
Зовнішній діаметр [мм] 114
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | CORTECO 12012249B |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴


