
Сальник коленвала задний SsangYong Actyon, Kyron, Rexton
536 ₴
- В наличии
- Код: ELRING 914.932
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задній SsangYong Actyon, Actyon Sports, New Actyon Sports, Kyron, Rexton I, Rexton II, Rexton W, Rodius
Висота [мм] 13
Внутрішній діаметр 93
Зовнішній діаметр [мм] 114
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ELRING 914.932 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴


