
Фильтр воздушный Dodge Avenger 2.0, 2.4, Caliber 2.4, Journey/Chrysler Sebring 2.0 (07-) FIAT FREEMONT
874 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH F026400518
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,350 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 47 мм |
| Довжина | 233 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | |
| Ширина | 214 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Avenger, Sebring |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | BOSCH F026400518 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Модель | Sebring |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴



