
Фильтр воздушный OPEL SIGNUM 03-VECTRA C 02-
412 ₴
- В наличии
- Код: VALEO 585096
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,539 кг |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 50 мм |
| Довжина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
Застосовність
- FIAT CROMA (194_)
- OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03), VECTRA C (Z02), VECTRA C GTS (Z02), VECTRA C Універсал (Z02)
- SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75), 9-3 Кабріолет (YS3F), 9-3 Універсал (E50)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Signum |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | VALEO 585096 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
| Совместимость | Opel SIGNUM 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴


