
Амортизатор передний правый Feat Freemont 11-Dodge Journey 08-
1 878 ₴
- В наличии
- Код: 2004-1435 PROFIT
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Lмакс. | 479 мм |
| Lмін. | 294 мм |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Параметр | SFE32/22X176A |
| парні номери артикулів | 315 641 |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Газомасляный |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Расположение | Передний мост |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Код запчасти | 2004-1435 PROFIT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Journey |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Модель | Journey |
Информация для заказа
- Цена: 1 878 ₴


