
Стойка стабилизатора передняя OPEL SIGNUM 03-VECTRA C 02- TC2085 DELPHI
389 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: TC2085 DELPHI
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Довжина | 355 мм |
| потрібна кількість | 2 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Застосовність
- FIAT CROMA (194_)
- OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03), VECTRA C (Z02), VECTRA C GTS (Z02), VECTRA C Універсал (Z02)
- SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75), 9-3 Кабріолет (YS3F), 9-3 Універсал (E50)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Signum |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Delphi |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2085 DELPHI |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 352 мм |
| Расположение | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vectra |
| Совместимость | Opel SIGNUM 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


