
Наконечник рулевой тяги правый OPEL VECTRA C 02-/ SIGNUM 25324 LEMFORDER
1 169 ₴
- В наличии
- Код: 25324 LEMFORDER
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Внутрішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
| Довжина | 136 мм |
| Зовнішня нарізь | M 12 x 1,5 мм |
| потрібна кількість | 1 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 25324 LEMFORDER |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Signum |
| Совместимость | Opel SIGNUM 2003-, Opel VECTRA C 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴


