
Комплект задних колодок OPEL VECTRA C/ SIGNUM / RENAULT ESPACE IV/LAGUNA II/ MEGANE II LATITUDE
1 236 ₴
- В наличии
- Код: BREMBO P59042
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 51,8 мм |
| Висота 1 | 52 мм |
| Гальмівна система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Дотримуватися технічних характеристик | |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Матеріал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 23482 |
| Товщина | 15,5 мм |
| Ширина 1 | 122,8 мм |
| Ширина 2 |
123,1 мм |
Застосовність
- FORD TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)
- NISSAN PRIMERA (P12), PRIMERA Hatchback (P12), PRIMERA Універсал (WP12)
- OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03), VECTRA C (Z02), VECTRA C GTS (Z02), VECTRA C Універсал (Z02)
- RENAULT ESPACE IV (JK0/1_), LAGUNA II (BG0/1_), LAGUNA II Grandtour (KG0/1_), LATITUDE (L70_), MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), VEL SATIS (BJ0_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | BREMBO P59042 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Signum |
| Совместимость | Opel SIGNUM 2003-, Opel VECTRA C 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴


