
Амортизатор задней подвески OPEL SIGNUM 03-VECTRA C 02- SATO TECH
774 ₴
- В наличии
- Код: SATO TECH 20177R
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O отвору | 36 мм |
| Вага | 1,600 кг |
| Висота паковання | 6,4 см |
| Діаметр штока поршня | 11 мм |
| Довжина 1 | 308 мм |
| Довжина 2 | 459 мм |
| Довжина паковання | 50,5 см |
| Конструкція амортизатора | Телескопічний амортизатор |
| Система амортизаторів | Одна труба |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко зверху |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Ширина паковання | 6,4 см |
Застосовність
- OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03), VECTRA C Універсал (Z02)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Signum |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Расположение | Задний мост |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Код запчасти | SATO TECH 20177R |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип | Газовый |
| Основные атрибуты | |
| Модель | Vectra C |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel SIGNUM 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴


