
Стійка стабилизатора задняя OPEL SIGNUM 03-VECTRA C 02- LEMFORDER 34750 01
499 ₴
- В наличии
- Код: LEMFORDER 34750 01
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 30 мм |
| Довжина | 86 мм |
| парні номери артикулів | TC1573 |
| Ширина | 40 мм |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Застосовність
- OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03), VECTRA C Універсал (Z02)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Signum |
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | LEMFORDER 34750 01 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Модель | Vectra C |
| Расположение | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel SIGNUM 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


