
Пружина задняя OPEL SIGNUM 03-VECTRA C 02- SATO TECH CS2873R
954 ₴
- В наличии
- Код: SATO TECH CS2873R
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 3 кг |
| Довжина | 292 мм |
| Зовнішній діаметр | 145 мм |
| Параметр | E |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 | 14,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина з постійним діаметром дроту |
Застосовність
- OPEL SIGNUM Хетчбек (Z03), VECTRA C Універсал (Z02)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SATO TECH CS2873R |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Signum |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Мoдель | Vectra C |
| Совместимость | Opel SIGNUM 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴




