
Фільтр повітряний Dacia/Renault Logan, Sandero, Solenza, Clio II, Clio Symbol (RO), Kangoo, Megane 1,4/1,6
179 ₴
- В наличии
- Код: A616209U WANLANDA
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 91 мм |
| Внутрішній діаметр | 205 мм |
| Зовнішній діаметр | 265 мм |
Оригінальні номери
Застосовність
- DACIA LOGAN (LS_), LOGAN MCV (KS_), LOGAN EXPRESS (FS_), LOGAN Пікап (US_), SANDERO, SOLENZA (B41_), SUPERNOVA
- RENAULT CLIO II (BB_, CB_), KANGOO (KC0/1_), KANGOO Express (FC0/1_), LOGAN I (LS_), LOGAN I Універсал (KS_), LOGAN EXPRESS (US_), MEGANE I (BA0/1_), MEGANE I Classic (LA0/1_), MEGANE I Grandtour (KA0/1_), SANDERO/STEPWAY I (BS_), CLIO SYMBOL I (LB_), THALIA II (LU_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | A616209U WANLANDA |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Logan |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia |
| Модель | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴


