
Генератор DAEWOO LANOS / SENS A1004 AS
5 487 ₴
- В наличии
- Код: A1004 AS
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O шківів | 47,8 мм |
| Довжина | 179,00 мм |
| Ід. № вик. штек. | PL62 |
| Кількість канавок | 5 |
| Напруга | 14 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Струм заряджання генератора | 85 А |
| Шківи | зі шківом на декілька ременів |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка | Daewoo |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип | Генератор постоянного тока |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | AS |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость | ЗАЗ Sens 2002- |
| Номинальный ток | 14 А |
| Код запчасти | A1004 AS |
| Кросс-номери | 219139, 96300550, 96303556, 96404012 |
Информация для заказа
- Цена: 5 487 ₴









