
Маточина колеса передня Ssangyong Rexton, Actyon, Kyron, 2.0-3.2 4WD+ABS (від 2004р)
4 245 ₴
- В наличии
- Код: 2501-7501 PROFIT
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Відстань між кріпильними отворами | 103 мм |
| Внутрішній діаметр | 20,5 мм |
| Габаритна висота | 100 мм |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з ABS |
| Диск | 5 -отв. |
| Зовнішній діаметр | 160 мм |
| Кількість нарізних отворів | 3 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 2501-7501 PROFIT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 4 245 ₴


