
Ремень генератора 2101 -2107 (зубчатый) (L=940) Contitech AVX10X940
227 ₴
- В наличии
- Код: Contitech AVX10X940
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Довжина | 940,0 мм |
| Ширина | 10,0 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | 2101, 2102, 2104, 2106, 2107 |
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Contitech |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | Contitech AVX10X940 |
| Длина | 940 см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2105 |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


