
Фільтр повітряний NISSAN NAVARA PICK UP D40/ D23, D23T) від 2005/PATHFINDER III (R51) від 2005
319 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADN12255
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підходить на праворульне авто!
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 57 мм |
| Довжина | 282 мм |
| Ширина | 180 мм |
Застосовність
- NISSAN NP300 NAVARA (D40), NP300 NAVARA Платформа/шасі (D40), NP300 NAVARA Пікап (D23, D23T), PATHFINDER III (R51)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | BLUE PRINT ADN12255 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | Transit, Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Navara |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴


