
Фильтр топливный 1.5 DCI RENAULT CAPTUR I /DOKKER/LODGY/LOGAN II/SANDERO II/CLIO IV/KANGOO II
1 961 ₴
- В наличии
- Код: 164005420R Renault
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 118 мм |
| Внутрішній діаметр | 32 мм |
| Зовнішній діаметр | 89 мм |
Застосовність
- DACIA DOKKER Мінівен (KE_), DUSTER (HS_), LODGY (JS_), LOGAN II, LOGAN MCV II, SANDERO II, DOKKER Фургон/мінівен, DUSTER Фургон/джип
- MERCEDES-BENZ CITAN Фургон/мінівен (W415), CITAN Mixto (Double Cabin) (W415), CITAN Мінівен (W415)
- NISSAN NOTE (E12), NV200 / EVALIA Автобус, NV200 Фургон
- RENAULT CAPTUR I (J5_, H5_), CLIO IV (BH_), CLIO IV Grandtour (KH_), CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_), DOKKER, DUSTER (HS_), DUSTER (HM_), KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_), KANGOO Express (FW0/1_), KANGOO BE BOP (KW0/1_), LODGY (JS_), LOGAN/STEPWAY II (L8_), LOGAN II Універсал (K8_), SANDERO/STEPWAY II (B8_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Duster, Dokker |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Renault |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 164005420R Renault |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Совместимость | Dacia DOKKER 2012-, Dacia DUSTER 2010-, Dacia LODGY 2012-, Dacia SANDERO II 2012-, Renault Captur 2013-, Renault Duster (HSA/M) 2010-, Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009- |
| Виды топлива | Дизель |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴


