
Шаровая опора CITROEN C-ELYSEE/C3 II/PEUGEOT 2008/301 MEYLE 11-16 010 0017
730 ₴
- В наличии
- Код: MEYLE 11-16 010 0017
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина | 63,5 мм |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Розмір конуса | 18 мм |
| Спосіб монтажу | запресован. |
| Сторона монтажу | знизу |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9 см |
Застосовність
- CITROEN C-ELYSEE (DD_), C3 II (SC_), C3 / C3 ORIGIN III (SX), C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_), C4 CACTUS, DS3 (SA_), DS3 Кабріолет, C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_)
- DS DS 3 (SA_), DS 3 Кабріолет (SB_)
- OPEL CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO)
- PEUGEOT 208 I (CA_, CC_), 301, 2008 I (CU_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 11-16 010 0017 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 364077, 9809338480 DS 364077 OPEL 3641055, 9809338480 PEUGEOT 364077 VAUXHALL 3641055, 9809338480 |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Место установки | Передняя правая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 208 |
| Совместимость | Citroen C3 II 2009-, Citroen C3 Picasso 2009-, Citroen C-Elysee 2012-, Peugeot 301 2012-, Peugeot 2008 2013- |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴




