
Стойка стабилизатора передняя правая HYUNDAI I20 от 09- KIA PICANTO от 11- VENGA от 09- KAP
273 ₴
- В наличии
- Код: KM0702824 KAP
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,34 кг |
| Довжина | 216 мм |
| Довжина нарізі | 21 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з гайками |
| Зовнішній діаметр | 8 мм |
| Колір | чорний |
| Матеріал | Сталь |
| парні номери артикулів | ADG085137 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M10 x 1,25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина зіва ключа | 17 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Застосовність
- HYUNDAI i20 I (PB, PBT), ix20 (JC)
- KIA VENGA (YN)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | KM0702824 KAP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | i20 |
| Совместимость | Kia Picanto (TA) 2011- |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴


