
Свіча запалювання Hyundai SOLARIS/i20/i30 /Elantra IV, V, VI/ Kia CARENS III/ Ceed/Soul/Rio III/ CERATO/SOUL
212 ₴
- В наличии
- Код: DENSO XUH20TTI#4
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Розмір нарізі | M12 x 1,25 |
| Свічка запалювання | 1-масовий електрод |
| Свічка запалювання | з пласкою ущільнювальною поверхнею |
| Свічка запалювання | із захистом від завад, 10 кОм |
| Свічка запалювання | Нікелевий середній електрод |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 5,0 мм |
| Ширина зіва ключа | 16 mm |
Застосовність
- HYUNDAI SOLARIS / ACCENT IV (RB), ACCENT i25 IV Ліфтбек (RB), ELANTRA IV Ліфтбек (HD), ELANTRA V Ліфтбек (MD, UD), ELANTRA VI Ліфтбек (AD, ADA), i20 I (PB, PBT), ix20 (JC), i30 (FD), i30 Універсал (FD), i30 (GD), i30 Універсал (GD), i30 Купе, SOLARIS Ліфтбек (HCR, HCI), VELOSTER (FS)
- KIA CARENS III Мінівен (UN), CEE'D Хетчбек (ED), CEE'D SW (ED), CEE'D (JD), CEE'D Sportswagon (JD), CEED (CD), CEED Sportswagon (CD), CERATO II Ліфтбек (TD), CERATO III Ліфтбек (YD), CERATO KOUP II (TD), PRO CEE'D (ED), PRO CEE'D (JD), RIO III Ліфтбек (UB), RIO III (UB), RIO IV Ліфтбек (SC, FB), RIO IV (YB, SC, FB), SOUL I (AM), SOUL II (PS), SOUL III (SK3), VENGA (YN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип свечи | Одноэлектродная |
| Материал электрода | Никель |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Denso |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | DENSO XUH20TTI#4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent |
| Совместимость | Hyundai i30 (FD) 2007-2011, Hyundai i30 CW (FD) 2007-2012, Hyundai i30 (GD) 2011-, Hyundai ix20 (JC) 2010-, Hyundai i20 (PB) 2008-, Hyundai Veloster (FS) 2011-, Kia CEE'D SW (ED) 2007-2012, Kia CEE'D (ED) 2006-2012, Kia CEE'D 2012-, Kia PRO CEE'D (ED) 2008-2012, Kia PRO CEE'D 2013-, Kia RIO III Sedan (UB) 2011-, Kia RIO III (UB) 2011-, Kia Carens (FG) 2006-2012, Kia Carens 2013-, Kia Cerato Koupe (TD) 2008-2013, Kia Cerato Sedan (TD) 2009-2013, Kia Cerato Sedan (LD) 2004-2009, Kia Cerato Sedan 2013-, Kia Cerato (LD) 2004-2009, Kia Cerato (TD) 2009-, Kia Soul (AM) 2009-, Kia Soul (PS) 2013-, Hyundai Solaris (C40) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴



