
Сайлентблок задней балки OPEL ASTRA H/MERIVA/ZAFIRA B 2004=>REAR SASIC 2606004
599 ₴
- В наличии
- Код: SASIC 2606004
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Способ хранения | Резиново-металлический подшипник |
| Сторона монтажу | Задняя ось слева |
| Сторона монтажу | Задняя ось вправо |
Применения
- OPEL ASTRA H (A04), ASTRA H GTC (A04), ASTRA H Лифтбек (A04), ASTRA H Универсал (A04), ASTRA H TwinTop (A04), ASTRA H Фургон/универсал (L70), ZAFIRA / ZAFIRA FILY B (A05)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 2606004 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 04 02 952, 13110418, 13267215, 54 02 637 VAUXHALL 13 110 418, 13 267 215 |
| Производитель | Sasic |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 70.5 мм |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






