
Радіатор системи охолодження Лачетти МКПП с кондиционером SATO TECH R20001
3 076 ₴
- В наличии
- Код: SATO TECH R20001
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розмір [мм] 372 x 700 x 18
Для моторов с МКПП и кондиционером все радиаторы одинаковые
Радиатор охлаждения подходит на 1.6, 1.8 и 1.8 LDA (c 2007 года) с механической коробкой переключения передач и установленным кондиционером.
Nissens, Дания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | SATO TECH R20001 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Длина ядра радиатора | 698 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 3 076 ₴









