
Передні колодки Hyundai Sonata VI- VII від 2010 року /KIA OPTIMA 1.7/2.0/ 2.0 CVVT Hybrid/2.4 від 2010 р
705 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM0703243 KAP
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Висота | 58,9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,945/2996 |
| Товщина | 17 мм |
| Ширина | 132,8 мм |
Застосовність
- HYUNDAI SONATA VI (YF)
- KIA OPTIMA (FSGDS6B)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAP |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | KM0703243 KAP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴


