
Передні колодки Hyundai Sonata VI- VII від 2010 року /KIA OPTIMA 1.7/2.0/ 2.0 CVVT Hybrid/2.4 від 2010 р
899 ₴
- В наличии
- Код: LPR 05P1736
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 58,9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,945/2996 |
| Товщина | 17 мм |
| Ширина | 132,8 мм |
Застосовність
- HYUNDAI SONATA VI (YF)
- KIA OPTIMA (FSGDS6B)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Optima |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | LPR 05P1736 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 132.8 мм |
| Высота | 59 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина | 17.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


