
Колодки тормозные передние OPEL VIVARO A (X83)/ RENAULT ESPACE III/ TRAFIC II /NISSAN INTERSTAR, PRIMASTAR
1 232 ₴
- В наличии
- Код: MEYLE 025 230 9918
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Застосовність
- NISSAN INTERSTAR Фургон (X70), INTERSTAR Автобус (X70), PRIMASTAR Автобус (X83), PRIMASTAR Фургон (X83)
- OPEL VIVARO A Фургон (X83), VIVARO A Автобус (X83), VIVARO A Платформа/шасі (X83)
- RENAULT ESPACE III (JE0_), TRAFIC II Автобус (JL), TRAFIC II Фургон (FL), TRAFIC II Платформа/шасі (EL)
Характеристики
| Вага | 2,2 кг |
| Висота | 62,3 мм |
| Висота паковання | 8,8 см |
| Гальмівна система | TRW |
| Довжина паковання | 15,8 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами гальмівного супорта |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Кількість нарізних пальців | 4 |
| Кількість ресор | 4 |
| Контакт попередження про знос | не підготовано для індикатора попередження про знос |
| на вісь | 4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Vivaro |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | MEYLE 025 230 9918 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
| Совместимость | Opel VIVARO (J7) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴


