
Фільтр салону OPEL AMPERA (R12), ASTRA J (P10), INSIGNIA A (G09), MERIVA B, MOKKA, ZAFIRA, AVEO (T300), CRUZE
224 ₴
- В наличии
- Код: ALPHA FILTER AF5031a
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,076 кг |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Висота | 35 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Ширина | 204 мм |
- CHEVROLET AVEO Хетчбек (T300), AVEO (T300), COBALT, CRUZE (J300), CRUZE Хетчбек (J305), CRUZE Station Wagon (J308), MALIBU (V300), ORLANDO (J309), SPARK (M300), TRAX, VOLT
- OPEL AMPERA (R12), ASTRA J (P10), ASTRA J Ліфтбек, ASTRA J GTC, ASTRA J Sports Tourer (P10), CASCADA (W13), INSIGNIA A (G09), INSIGNIA A Ліфтбек (G09), INSIGNIA A Country Tourer (G09), INSIGNIA A Sports Tourer (G09), KARL (C16), MERIVA B Мінівен (S10), MERIVA B VAN (S10), MOKKA / MOKKA X (J13), ZAFIRA TOURER C (P12), ZAFIRA TOURER C VAN (P12)
- SAAB 9-5 (YS3G)
- VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Alpha filter |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | AF5031a |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1808246 13271121, 13356916, 13508023, 23456097, 52094314, 52420930, 55102242, EC13271191 GENERAL MOTORS 13271190, 13271191, 13503677, 52425938, 95527473, J13271190, J13271191 GMC 332766591 OPEL 01808059, 18 08 061, 1808059, 1808061, 1808246, 1808524, 1808524A VAUXHALL 95369731 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Insignia |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴






