
Радіатор обігрівача для автомобілів Ланос /Сенс NRF 54237
1 377 ₴
- В наличии
- Код: NRF 54237
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТРАНСМІСІЯ: М/А РОЗМІР СЕРЦЕВИНИ, ММ: 170x196,4x26 СУПУТНИЙ ТОВАР: ЕЛЕКТРОВЕНТИЛЯТОРИ ОПАЛЮВАЧА: LFh 0563; ТИП КОНСТРУКЦІЇ: з трубками у зборі МАТЕРІАЛ СЕРЦЕВИНИ: алюміній ТИП СЕРЦЕВИНИ: паяна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Код запчасти | NRF 54237 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Длина ядра радиатора | 177 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 1 377 ₴


