
Фильтр воздушный RENAULT FLUENCE, MEGANE III, SCENIC IV 1.5/1.9 dCi 11/08 ALPHA FILTER AF1882
176 ₴
- В наличии
- Код: ALPHA FILTER AF1882
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 59 мм |
| Довжина | 247 мм |
| Ширина | 192 мм |
Застосовність
- RENAULT FLUENCE (L3_), MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_), MEGANE III Grandtour (KZ0/1), MEGANE III Купе (DZ0/1_), MEGANE CC (EZ0/1_), SCENIC III (JZ0/1_), SCENIC III VAN (JZ0/1_), GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Alpha filter |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | ALPHA FILTER AF1882 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴


