
Фильтр воздушный RENAULT SCÉNIC II/ MEGANE II / GRAND SCÉNIC II ALPHA FILTER AF1878
192 ₴
- В наличии
- Код: ALPHA FILTER AF1878
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 58,3 мм |
| Довжина | 243 мм |
| Ширина | 192 мм |
Застосовність
- RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), MEGANE II Ліфтбек (LM0/1_), MEGANE II Універсал (KM0/1_), MEGANE II Coupe-Cabriolet (EM0/1_), MEGANE II Фургон/універсал (KM_), SCENIC II (JM0/1_), GRAND SCENIC II (JM0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ALPHA FILTER AF1878 |
| Производитель | Alpha filter |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴



