
Фильтр воздушный HYUNDAI ELANTRA IV/ i30/ KIA CEE'D/PRO CEE'D/ CERATO II/ WANLANDA
148 ₴
- В наличии
- Код: A62407P WANLANDA
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
28113-2H000
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 50 мм |
| Довжина | 189 мм |
| Ширина | 199 мм |
Застосовність
- HYUNDAI ELANTRA IV Ліфтбек (HD), i30 (FD), i30 Універсал (FD)
- KIA CEE'D Хетчбек (ED), CEE'D SW (ED), PRO CEE'D (ED), CEE'D (JD), CERATO II Ліфтбек (TD), CERATO KOUP II (TD)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A62407PWANLANDA |
| Производитель | KAP |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска автомобиля | 2006 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Elantra |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


