
Фильтр салона PEUGEOT 307/ 3008/ 5008/ PARTNER TEPEE/ CITROEN BERLINGO/ C4 PICASSO/ DS5/ JUMPY III WIX FILTER
552 ₴
- В наличии
- Код: WIX FILTERS WP9319
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Висота | 30,5 мм |
| Довжина | 298 мм |
| Кількість | 2 |
| Ширина | 96 мм |
Застосовність
- CITROEN BERLINGO MULTISPACE (B9), BERLINGO (ER_, EC_), BERLINGO Фургон/мінівен (K9), BERLINGO Фургон/мінівен (B9), BERLINGO Платформа/шасі (B9), C4 PICASSO I Мінівен (UD_), C4 PICASSO II, C4 PICASSO II Van (DD_), C4 GRAND PICASSO I (UA_), C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_), GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_), C5 AIRCROSS (A_), DS5, SPACETOURER Автобус (V_), JUMPY III Автобус (V_), JUMPY III Фургон (V_), JUMPY III Платформа/шасі (V_)
- DS DS 5 (KF_), DS 7 Crossback (J4_, JR_, JC_)
- OPEL COMBO E Tour / Life (K9), GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO), GRANDLAND X Van
- PEUGEOT 307 (3A/C), 3008 Мінівен (0U_), 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_), 5008 (0U_, 0E_), 5008 I Van (0U_), 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_), EXPERT Автобус (V_), TRAVELLER Автобус (V_), EXPERT Фургон (V_), PARTNER TEPEE, PARTNER Фургон/мінівен, PARTNER ORIGIN Фургон/мінівен (G_), PARTNER Фургон/мінівен (K9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Traveller , DS5, Expert, Proace, Partner, Grandland X, C5 Aircross, Proace City, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Proace City Verso, Combo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WP9319 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 6447 XG, 6479 93, 98 014 481 80, 98 077 463 80 OPEL 36 38 979, 6447XG, 95525903 PEUGEOT 6447 XG, 6479 93, 98 014 481 80 TOYOTA SU001A6185 VAUXHALL 36 38 979, 6447XG, 95525903 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | C4 |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴



