
Радиатор печки 2108 2109 21099 2113 2114 2115, ZAZ 1102 1103 1105 (алюм) NISSENS 71942
1 172 ₴
- В наличии
- Код: NISSENS 71942
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Застосовність для а/м
ZAZ 1102 1103 1105 Tavria Slavuta
LuAZ 1301 1302
Lada 2108 2109 21099 2113 2114 2115
VIS 17052347
OEM НОМЕР: 2108-8101060
ТИП СЕРЦЕВИНИ: збірна
МАТЕРІАЛ СЕРЦЕВИНИ: алюміній
РОЗМІР СЕРЦЕВИНИ, ММ: 249*153*42
ТРАНМІСІСІЯ: МТ
КОНДИЦІОНЕР: -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 71942 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 808101060 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴







