
Диск тормозной перед RENAULT/DACIA LOGAN 04-/SANDERO 08-/ CLIO II /SYMBOL 259 мм X12 мм ( не вентелируемый)
975 ₴
- В наличии
- Код: FERODO DDF1502
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные диски бывают 4-х видов, по Вин коду не определить (выдает все варианты).
Чтобы определить размер тормозного диска необходимо, снять любое переднее колесо и измерить наружный диаметр старых тормозных дисков. Также нужно определить, вентилируемые они или нет.
Существуют 4 размера : 2 не невентелируемых и 2 вентелируемых:
Невентелируемые размеры:
Маркировка = 238 мм X12 мм
Маркировка = 259 мм X12 мм
--------------
Вентелируемые
Маркировка = 259 мм X20.6 мм
Маркировка = 258 мм x22 мм
Характеристики
| O | 259 мм |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Висота | 41 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Зовнішній діаметр | 259 мм |
| Кількість отворів | 4 |
| Мін. товщина | 10,8 мм |
| Момент затягування | 100 Н·м |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска |
12 мм |
Застосовність
- DACIA LOGAN (LS_), LOGAN MCV (KS_), LOGAN EXPRESS (FS_), LOGAN Пікап (US_), SANDERO, SOLENZA (B41_)
- LADA LARGUS Фургон/універсал (KS0_, RS0_, KSA_)
- RENAULT CLIO II (BB_, CB_), CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_), LOGAN I (LS_), LOGAN I Універсал (KS_), LOGAN EXPRESS (US_), SANDERO/STEPWAY I (BS_), CLIO SYMBOL I (LB_), THALIA II (LU_), TWINGO I (C06_), TWINGO I Фургон/хетчбек (S06_), TWINGO II (CN0_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Наружный диаметр | 259 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | FERODO DDF1502 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Logan |
| Совместимость | Dacia SANDERO 2008-, Dacia SANDERO II 2012-, Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1998-, Renault SANDERO 2007-, Renault STEPWAY 2007-, Renault THALIA 2014-, Renault TWINGO I (C06_) 1993-2007, Renault TWINGO II (CN0_) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴








