
Задні гальмівні колодки SSANGYONG KYRON, ACTYON, REXTON / REXTON II пр-во LPR 05P848
613 ₴
- В наличии
- Код: LPR 05P848
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сторона установки задний мост
| Задняя подвеска MULTI LINK |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | LPR 05P848 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Толщина | 15.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 98.8 мм |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata, Opirus, Optima, Getz, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Grandeur, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴


