
Задні гальмівні колодки SSANGYONG KYRON, ACTYON, REXTON / REXTON II пр-во SANGSIN SP1117
587 ₴
- В наличии
- Код: SANGSIN SP1117
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сторона установки задний мост
| Задняя подвеска MULTI LINK |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SANGSIN SP1117 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 583021CA00, 583021FA50, 583021FE00, 5830226A00, 5830226A10, 5830226A20, 5830226A30, 5830226A40, 583022EA00, 583022EA30, 583022HA00, 5830238A10, 5830238A20, 5830238A30, 5830238A40, 5830239A40, 583023AA00, 583023AA20, 583023CA20, 583023KA10, 583023KA30, 583023KA40, 583023KA50, 583023KA51 |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 98.6 мм |
| Высота | 40.8 мм |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Carens, Sonata, Opirus, Getz, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Grandeur, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Actyon |
| Совместимость | Hyundai MATRIX (FC) 2001-2010, Hyundai Elantra (HD) 2006-2011, Hyundai SANTA FÉ I (SM) 2000-2006, Hyundai GETZ (TB) 2002-2009, Hyundai SONATA IV (EF) 1998-2005, Hyundai SONATA V (NF) 2005-2010, Hyundai TUCSON (JM) 2004-2010, Kia SPORTAGE (JE_) 2004-2010, Kia Magentis (GE) 2005-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴





