
Задні гальмівні колодки SSANGYONG KYRON, ACTYON, REXTON / REXTON II пр-во BOSCH 0986494417
1 006 ₴
- В наличии
- Код: BOSCH 0986494417
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сторона установки задний мост
| Задняя подвеска MULTI LINK |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | BOSCH 0986494417 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 98.7 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sonata, Opirus, Getz, Tucson, Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Actyon |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴





