
Колодки тормозные передние (комплект 4 шт) MAZDA 6 Hatchback (GG), 6 Ліфтбек (GG), 6 Station Wagon (GY) ZIMME
2 245 ₴
- В наличии
- Код: ZI 24246.170.1 ZIMMERMAN
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 56,2 мм |
| Довжина | 131,5 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Номер WVA | 24246 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина | 17,2 мм |
Застосовність
- MAZDA 6 Hatchback (GG), 6 Ліфтбек (GG), 6 Station Wagon (GY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Zimmerman |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ZI 24246.170.1 ZIMMERMAN |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 245 ₴







