
Колодки тормозные передние (комплект 4 шт) MAZDA 6 Hatchback (GG), 6 Ліфтбек (GG), 6 Station Wagon (GY) BLUE
993 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADM54277
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 56,2 мм |
| Довжина | 131,5 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Номер WVA | 24246 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина | 17,2 мм |
Застосовність
- MAZDA 6 Hatchback (GG), 6 Ліфтбек (GG), 6 Station Wagon (GY)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | BLUE PRINT ADM54277 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴





